Бабочка в ухе

Спрашивает: митрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, бабочка в ухо залетела. Сегодня сделали промывание. Но по ходу она где то глубже. Как её извлечь можно? Или ждать пока она умрёт? расскажите поподробней если это возможно. Бабочка ползает кусается и пропадает слух временами
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Бабочка вымывается только у врача. Если уже это было сделано, значит в ухе ничего нет. Врач без труда видит весь наружно-слуховой проход.
Дмитрий 2017-10-29 17:13
Я же говорю чувствую как она там ползает, а может ли она попасть дальше в слуховой проход. И что тогда делать ведь она по всем ощущениям там
Дмитрий 2017-10-30 20:10
В ухе шевеление, но не насекомое и не сера к какому врачу обратится
Дальше барабанной перепонки насекомое бы не прошло. Вполне возможно, что это невралгия.