Трещина в пальце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу чтоб вы мне ответили на вопрос у меня была трещина в пальце летом уже прошол 1 месец через сколько времени мне можно играть в футбол? Я играл уже 2 раза стоял на воротах и той ногой не играл я играл другой ногой через сколько полноцено смогу играть в футбол боли нет, ответьте пожалуйста на мой вопрос буду очень вам очень благодарен

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-03 13:27
Как только восстановится функция стопы и пройдет болевой синдром. Обязательно подтверждение сращения перелома рентгенологически