Трещины на пальцах ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Моей дочери 10 лет, ходит на борьбу занимаются на татами босиком и стала сохнуть кожа на ногах в области пальцев и трескается кожа и появляются раны с кровоподтеками, так же ходит на секцию в бассейн и все анализы были сданы т. е. никаких грибков нет! Мажу постоянно и заживляющим и увлажняющим кремами, так же пьем комплекс мультивитаминов!
Теги: у ребенка трещины на пальцах ног и шелушится кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 12:16
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию - ювенильный подошвенный дерматоз.
Стопы потеют?