Трещина между пальцами на ноге

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на ноге между мизинцем трещина она болит и наступать больно что это может быть
Теги: трещина между пальцами на ногах, трещина между пальцев ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 13:26
Это может быть кандидоз. Сначала раствор нитрофунгин, затем мазь клотримазол. Между пальцами прокладывать ватный валик.
Майя 2016-04-23 17:51
Здравствуйте! У меня на обоих ногах между двома пальцами мизинным и безимянним есть трещини после митья есть и так тоже, болять если роздвинут пальци, не чешется. Скажите пожалуйста какой анализ нужно сдать? Не грибок ли ето?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-30 10:14
День добрый Майя, вы правы, надо начать с соскоба пар грибок.