После бега болит берцовой кости

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые у меня такая проблема играю в футболе уже год бегаю но после бега уменя болят берцовой кости, к врачу сходил назначил лечения но ничего не изменилось опят болят. Рост у меня 1.75 . Весь 74. скажите пожалуйста что можна ещё принимат какие-то таблетки или маз? Все начилось после 3 года перерива на 3 года не бегал а патом начал играть в футболе и появился боль в ногами, Спасибо вам болшое
Теги: после бега болит берцовая кость, болит большая берцовая кость после бега, болят берцовые кости после бега
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-25 10:16
В подобных случаях для обоснованных рекомендаций требуется дообследование (УЗИ и рентгенография как минимум) с последующим очным осмотром ортопеда.