Сломал палец через сколько можно играть в футбол

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу чтоб вы мне отвтеили на вопрос я сломал палец летом
уже прошол 1 месец через сколько времени мне можно играть в футбол? Я играл уже 2 раза но я играл другой ногой боли нетуу ответь пожалуйсто на мой вопрос буду очень вам очень благодарен

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-29 11:00
Нет конкретики - нет ответа. Снимков не увидел, не говоря уже о заключении и сегменте (при переломах пальцев руки ограничений по игре в футбол не должно быть изначально)
-1