Боль в паху во время игры в футбол

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, играл в футбол, при резком развороте на месте произошел щелчок в бедре с внутренней стороны, теперь когда играю в футбол при ускорениях или ударах по мячу резкая боль в паху, чуть ниже пупа. Инцидент произошел 31.12.16. С того момента боль так и не проходит. Что это может быть?
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:35
Для установления точного диагноза требуется, как минимум, очный осмотр ноги.