Удар мячом в живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера на физкультуре попали мячом в живот. Было больно, но не смертельно. Боль ушла буквально за 10 минут. Всё хорошо, синяка нет. Но когда трогаешь есть боль небольшая, будто есть синяк. Смазываю "бадягой". Есть ли какая-то опасность? Есть ли смысл сходить к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-20 21:24
Ушиб мягких тканей живота. Желательно сделать УЗИ чтобы не пропустить гематомы внутренних органов.