Тремор, ватная голова, частое сердцебиение

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня в последний месяц беспокоит внутренний тремор, особенно левой части, прошла мрт головы, сосудов, шейного отдела и УЗИ сосудов шеи, прошла эндокринолога, сдала анализы на щитовидку, на кальций и магний, все в порядке, так же была на консультации психотерапевта, пропила кучу таблеток, результата ноль, пила успокоительных, проставила кортексин, сейчас пью. Клонезепам. Результата ноль, что ещё можно проверить, как лечится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 21:19
Эля доброго часа

Тремор левой части-вы имеете ввиду левой половины тела? Когда тремор возникает?
Что сказал психотерапевт?