Тремор в руках, темнеет в глазах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, перед занятием спортом, а именно перед сильными нагрузками начинает темнеть в глазах, кружиться голова и предобморочное состояние, что это может быть? А сейчас второй раз за всю мою жизнь у меня тремор во всем теле (первый раз был в ноябре) к чему это может быть? Какие надо сдать анализы чтобы понять из-за чего?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-06 19:56
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно обратиться к участковому терапевту, чтобы он вас лично осмотрел.
Из обследований пройти: ЭКГ и сдать общий анализ крови и сахар крови натощак и после нагрузки.