Тремор пальцев рук

Спрашивает: Наталия Александровна
Пол: Женский
Возраст: девочка 13 лет
Хронические заболевания: Хронический вторичный пиелонефрит; в декабре 2016 поставили диагноз реактивный артрит коленных суставов (причину не нашли, боль иногда в коленях так и беспокоит); зоб 1 ст.; гастродуоденит; стояли на учете с диагнозом ДЭП; вегето-сосудистая дистония (головные боли)
Здравствуйте, у дочки 13 лет я стала замечать тремор пальцев рук иногда и в течение 7 дней последних дрожит нижнее веко левого глаза иногда в течение дня. Подскажите пожалуйста, от чего это может быть и насколько это серьезно? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-09 22:04
Добрый день.
Причины могут быть разные, чтобы определиться нужен осмотр невролога.
Всего доброго.