Краснота у основания пальцев рук

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, за 3 дня на косточках у основания пальцев рук появилась и усилилась краснота и шелушение кожи. Руки в этом месте немного опухают. Трогать не дает, есть болезненные ощущения. Из новых продуктов съела пастилу. Больше на теле пятен таких нет. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-29 23:18
Добрый день. Это может быть аллергическая реакция. Но без осмотра окончательный диагноз поставить нельзя. Обратитесь для осмотра к дерматологу или педиатру. Всего доброго.