Трескаются и сохнут подушечки на пальцах рук

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Елена Борисовна подскажите что может быть у ребенка. На пальцах на руках начили сохнуть и трескатся подушечки. Жалуется что болит и приносит не удобства. . К врачу мы сходи́м просто сейчас не очень хочется грипп карантин. Спасибо вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-11 14:06
Добрый день. Такое состояние требует осмотра дерматолога. Это может быть авитаминоз, аллергическая реакция, иногда глистные инвазии. Всего доброго.