Раздражение на пальцах рук

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 11 месяцев, пару дней назад заметила между пальцев на руках, с указательного до среднего сыпь красного цвета (маленькие пупырышки), кожа раздражена, мажу декспантенолом, не помогает, подскажите, пожалуйста, что это такое и что делать.
Теги: раздражение между пальцами на руках работаю поваром
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 21:47
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция, чесотка или инфекционное заболевание кожи.
Обязательно нужно обратиться для осмотра к врачу (дерматологу или педиатру).
Всего доброго.