Тремор

Спрашивает: mrska
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, почему при треморе головы и тела невропатолог назначает анаприлин ведь от него мало толку а побочек куча особено для мужчин, амитриптилин более эфективнее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-10 13:02
Препаратами первой линии при эссенциальном треморе (если речь о нем) являются бета-блокаторы. Побочных действий у них гораздо меньше. Но разумнее задавать подобные вопросы врачу, назначающему лечение.
Кристина 2018-10-30 17:04
Здравствуйте у меня трясётся голова как это лечится
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-10 13:51
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть много, для понимания того что лечить нужно провести исследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, мрт головного мозга, узи щитовидной железы, сдать анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, посетить невропатолога на очное обследование.