Неврологические проблемы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Меня беспокоят следующие симптомы:
Очень быстро онемевают части тела (ноги, когда лежу на животе, даже иногда промежность от сидения на мягком кресле)

Иногда как будто пробивает током
Стала часто путать местами буквы (не стоящие рядом на клавиатуре)
Сильнее уставать, хотя нагрузки уменьшились
За полтора года набрала 15кг, при этом питаюсь нормально (есть дефицит прогрестерона, возможно это от этого)
Стала намного более рассеяной, постоянно все вылетает из головы, иногда не могу вспомнить простые слова.
Дерматит, непонятного характера, снижается зрение, где/то на четверть в год

Курю, спортом не занимаюсь
Есть небольшой сколеоз

Мрт чистая
Мне 27
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-14 15:51
Здравствуйте, Оксана.

Мрт чего чистая Вы не написали, а надо бы приложить описание и заключение к вопросу. МРТ головного мозга необходима. Обратитесь также к эндокринологу. Обследуйте щитовидную железу, при недостаточной работе щитовидной железы такие симптомы встречаются. Сдайте кровь на Т 3, Т 4 и ТТГ.

Здоровья Вам!