Тредмил тест

Спрашивает: нурлан
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я на учете по аг3 ссо4, меня часто мучают одышка и слабость и направили на тредмил тест. И мне сказали перед т. тестом принимать таблетки от давлении. Хотела спросить какой препарат лучше принимать? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-04 20:19
Здравствуйте, если вы никакие препараты не принимаете, то перед тестом можно принять капотен.
нурлан 2017-05-04 20:35
Здравствуйте, я принимаю утром бипрол, ноприл, вечером физиотенз. Врачи сказали не принимать за 3 дня какие то препараты, забыла какие. И хотела с вами проконсультироватся какой препарат принимать от давлении перед т. тест? Заранее благодарна!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-04 20:54
Скорее всего сказали отменить бипрол, остальные можно.