Травматизация наружных половых органов натёртость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Перед интимом была прелюдия, в ходе которой молодой человек "переборщил" с ласками. Теперь есть дискомфорт в области наружных половых органов, особенно клитора. Кажется, есть небольшое воспаление, ощущение травматизации или какой - то натёртости. Что возможно использовать из лекарств, средств в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:42
Здравствуйте. Ничего особо. Подмыться ромашкой. Поспать без белья. Нанести Бепантен
Платная консультация
Мария 2021-02-03 18:38
И ещё во влагалище возникло сильное жжение, сдала флороценоз с NMCT, скриншот прикладываю. Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, какие показали не в норме и что лечить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 18:42
Энтеробактерии, стафилококк. Тенденции в нарушениям флоры. Рекомендую сделать посев