Травма родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня вечером выяснила, что покорябала цепочкой родинку (родинка на месте, она плоская и светлая), точнее, как я понимаю верхний слой кожи был окорябан. Место вокруг родинки и та область кожи которая тоже оказалась в этом радиусе красная из-за раздражения. На сколько может быть опасна такая травма и нужно ли показаться врачу? Ранее травматизации данной родинки не было. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 11:10
Здравствуйте Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото родинки
Анна 2018-01-26 11:19
Здравствуйте. Сегодня родника преобрела свой обычный цвет и размер. На сегодняшний день жалоб не испытываю. Фото прилогаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 21:37
Здравствуйте!
Ничего страшного!
Доброкачественный пигментный невус.
Не волнуйтесь!
Анна Андреевна 2018-01-26 22:06
Огромное спасибо.