Родинки после травмирования кожи

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У меня фолликулярный кератоз по всему телу. Воспаляются волосяные фоликулы. Появляется прыщик и становится видна волосяная луковица. Если ее не выдавить, то она очень долго будет проходить, пока высохнет сама. А если ее выдавить, то проходит быстро, но на месте выдавленного прыщика после заживления появляется обычная коричневая плоская родинка, небольшая. И таких родинок образуется уйма! Скажите, почему они появляются на месте травматизации? Это обычные родинки и опасны ли они? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-28 08:53
Здравствуйте Валерий!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!