Травма при полиумелите

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полиомиелит.
Здравствуйте, 29 октября 2016 года упал и сломал ногу без смещения. Сломана основная кость выше ступня У меня полиомиелит. Сейчас лежу в гипсе, пью кальции. Какие ожидаются последствия, какие рекомендуете лекарства и чем питаться. Какой срок выздоровления, что ещё порекомендуете?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-15 10:31
При соблюдении рекомендованного режима и исправности гипсовой повязки можно ожидать сращения практически в те же сроки, что и у людей не перенесших полиомиелит.