Травма правой ноги врач говорит, что растяжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в воскресенье 22 ноября при выступлении (чирлидинг) я неудачно упала на правую ногу. На скорой меня увезли в травмпункт и врач на приеме поставил диагнос растяжение коленного сустава, сказал носить эластичный бинт и мазать какой-то мазью
На следующее утро у меня коленка посинела и был сильный отек. Я пошла в свой травмпункт по месту жительства, где мне делали пункцию и выкачали 20 мл крови. Сказали прикладывать холод, ходить на костылях и и пить порошок. В среду я пришла на прием и мне снова сделали пункцию, сказав что это результат того что я напрягаю ногу. Но до конца мне так и не сказали что же с моим коленом и почему это так и не проходит. Стоит ли делать МРТ или УЗИ? что могла еще повредить при неудачном падении?
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-27 12:32
В подобных случаях достаточно информативной будет только МРТ.