Травма плеча
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенка на горке сбили санками. Удар пришелся по плечу и локтю. Сделали рентген, долго врач не мог сделать вывод. В итоге прописал ходить в бандаже-косынке и направил в травматологию в Москву. Толком так и не сказал, перелом или нет. Направляю вам фото снимка, скажите, пожалуйста, свое мнение и правильное лечение
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-04 13:33
Ни укладка, ни качество рентгена не дают возможности конкретных заключений. Поэтому логично обратиться к более опытному врачу, специализирующемуся на детской травме, для правильной диагностики и лечебной тактики