Травма плеча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моя мама упала в феврале на бок, на плечо. Мы сделали рентген, но не перелома ни другой травмы не было. Рука не посинела, но сильно болела, ей прописали обезболивающую мазь и все. Рука болит до сих пор, руку поднять может только чуть выше груди, боль простреливающая отдает в пальцы. Подскажите может нам пройти какое-то обследование, потому что ничего не помогает. Мы ставили компрессы на димексиде, и с соком алое, ставили озокерит. Пока стоит немного легче потом появляется боль, особенно когда лежит боль усиливается.
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-23 13:07
В подобных случаях целесообразна МРТ области плечевого сустава с последующим очным осмотром ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.