Травма плеча

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, занимаюсь в тренажерном зале. Потянула плечо, болит уже полгода. Сделала рентген, без изменений, все нормально. Но не могу поднять плечо, при поворотах и поднять руку не могу. Травматолог помочь не может или не хочет. Аэртал, мази не помогают. Как вылечить плечо. Спасибо.
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-12 16:23
В большинстве подобных случаев для выбора правильной тактики лечения нужен не рентген, а МРТ сустава с последующим осмотром опытного ортопеда.