У моего мужа травма плеча, ограничение движения, боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Пациент 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа травма плеча. Травма получена при падении на правую руку. На данное время ограничение движения, не может поднять руку вверх, отвести назад, боль.
По данным МРТ: Повреждение сухожилия мышечных волокон и надкостной мышцы, сухожилия подлопаточной области, не исключено повреждение передневерхнего сегмента суставной губы лопатки, осложненный нестабильностью (подвывихом) головки плечевой кости.
Какие методы лечения в данном случае?
Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:23
Показано хирургическое лечение.
-1