Травма плеча, описание снимка

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получил травму левого плеча, падение с высоты, была проведена операция, вот какой снимок, спустя большое время после операции, потерял описание, можете посмотреть снимок 2014? Не могу прикрепить больше снимков, ограничение до 5, как-то по-другому можно можно прислать Вам снимки?
Добавлен: 6 июля 2016 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-06 12:24
Нет смысла смотреть снимки 2-х годичной давности, которые наверняка не соответсвуют сегодняшнему состоянию сустава. Почему бы не обратиться к оперировавшему врачу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-06 12:28
Сделайте свежее МРТ, укажите вид операции, жалобы, статус. Выложить МРТ можно на файлообменник с указанием здесь ссылки. Удачи
Ник 2016-07-06 15:26
Я переехал, у меня просьба опишите, пож-ста, эти снимки, точнее состояние мышц, по разрыву акс так видно, так как расстояние между акс большое, а по мышцам можете рассказать?
Ник 2016-07-06 15:37
И по поводу головки плечевой кости и сухожилий если можете описать, буду очень признателен.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:29
Описывают МРТ рентгенологи, тем более по 5 снимкам ничего предметного оценить нельзя