Постоянные вывихи плеча после травмы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года назад была травма плеча при падении вывих по-моему, спустя каждые 3-4 месяца происходили вывихи при резких движении плеча или во сне. Недавно опять получил травму при падении на это плечо, врач послал делать мрт.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина частичного разрыва сухожилий ротаторной манжеты (подлопаточная и надостная мышцы-импичмент-синдром II) признаки разрыва губы гленоида в дорзальных отделах. Признаки подвывиха головки плечевой кости.
Умереный синовит, субкоракоидальный бурсит. Теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мыщцы плеча.
Подскажите какое лечение?
Сергей 23 года
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-30 14:59
Показано хирургическое лечение.
Сергей 2015-11-30 21:44
Подскажите примерную стоймость хирургического лечения
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-07 16:02
Зависит отдельно от учреждения, где будет производится лечение