Ранение в плечо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три года назад дочь моей подруги получила ранение в Луганске. Была сделана операция. Сейчас рука(со стороны операции) становится тоньше. Девушка не может полностью поднять руку вверх. Сделали снимок и врач сказал, что там пустоты. Что это? Есть ли какое нибудь решение этой проблемы? Спасибо.
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-09 19:32
Слишком скудно предоставлена информация. Заочно помочь не смогу
Оксана 2017-06-10 07:21
Девушке была сделана операция. Удалили осколки града и был роздроблен плечевой сустав. Врач, который делал операцию, сказал, что нарастет костный мозоль. Другой врач сказал, что ничего не нарастет. Так ли это?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 11:53
Для того, чтобы прогнозировать подобную ситуацию, нужно как минимум, представить рентгенограммы после травмы, после операции, свежие на сегодняшний день, выписку из истории болезни о характере проводимой операции, данные рекомендации, заключения этапных осмотров и другую (при наличии) информацию о истории заболевания (травмы)