Травма крестообразной связки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: 2 месяца назад травмировал левое колено! Пошёл к травматологу послали сделать МРТ, я сделал! Диагноз частичный разрыв передней крестообразной связки, врач сказал лечить консервативно. Я лечил и продолжаю лечить вроде бы становится лучше, НО У МЕНЯ теперь на левой ноге бедро мягким стало как будто атрофируется! Страшно стало! Врач сказал что все в порядке это из за того что не напрягаешь ногу! Доктор у меня к вам вопрос действительно ли это нормально? Или врач дурак? Особенно ослабла медиальная широкая мышца бедра и латеральная! Как будто бы они мягкие стали и колено не могу напрячь до конца и проверить эти отделы мышц!
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-11 11:23
Гипотрофия мышц - закономерное явление при подобном лечении.