Травма груди и уплотнение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,12 дней назад упала неудачно, ушибла грудь, появился синяк, теперь под синяком образовалась гематома, уплотнение, ходила на узи, врач написала фиброаденома, завтра пойду к маммологу, неужели он не рассосется? Ведь это гематома. Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Наталья 2019-12-17 17:06
Здравствуйте, приклепляю скан узи сегодняшнего, после травмы молочной железы, появилась гематома, под синяком уплотнение, врач узи говорит, что вероятно фиброаденома.13.08.2019 делала узи, всё было хорошо.,т. е без паталогий, BIRADS 1.
Может ли так быстро развиться фиброаденома, за неделю? МОжет то гематома, ведь ушиб был сильный и синяк ещё не прошёл.
Добрый день. Ответила Вам в предыдущем сообщении.