Травма глаза повторная боль через месяц

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месяц назад яткул глаз проволокой. Обратился в больницу, офтальмолога не было. Меня отправили к платному. Врач закапала что то для расширения зрачка. Сказала, что он начал примерзать к чему то там и не расширялся. (Проволокой попал прямо в середину значка). Выписала капли и дня через три все прошло. Прошел месяц и сегодня я проснулся и не мог открыть глаз. Точно такие же боли. Врачи говорят ждать терапевта, который снова меня отправит к платному окулисту. Назло сейчас выходные и он тоже не работает. Вопрос заключается в следующем. Сильно ли это опасно и можно ли ждать до понедельника или нужно срочно что то предпринимать. Не хотелось бы лишиться глаза из за нерасторопности врачей не компетентных в этом вопросе. Может я себе нагоняю, но лучше лишний раз убедиться, чем промолчать, а потом жалеть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-12 18:35
Добрый день! Скорее всего у Вас рецедив эрозии роговицы. Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день