Открытая травма глаза

Спрашивает: Балдарма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего сына (5лет) открытая травма АI-IIc(1) -их. (5) Вн. Гем. (10) офт. Тонус
05 апреля получил травму, была проведена операция 06 апреля 2014г. Сейчас лечимся дома по назначению врача.
Я хотела узнать, какие мои действия сейчас, что мне делать, куда обратиться?
Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-16 08:46
Здравствуйте! Ваша задача-выполнять назначения врача и вовремя наблюдаться. Какие-то особые рекомендации в вашем случае я дать не могу без осмотра данных полного обследования.