Травма глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сегодня утром я нечаянно ткнула в глаз иголкой. Глаз цел, но присутствует жгучая боль, слезотечение и незначительное покраснение. Ощущение как будто что то мешает в глазу Посоветуйте что делать? Какие купить лекарства в аптеке. К врачу попасть очень долго. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-16 01:22
Добрый день! В Вашем случае необходим срочный осмотр офтальмолога, до приема офтальмолога капли Тобрекс по 2 кап каждые 3 часа.