Трансвагинальная эхография Полип

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделала узи, вот результаты. Подскажите, пожалуйста что это означает. Гинеколог, которая делала узи, говорит, что результаты плохие. Обратилась из-за того, сто болит низ живота, температура 37,2-37,6.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-09 11:23
Здравствуйте! Проблем у вас несколько, эндометриоз и цервикоз - все это острые инфекционно-воспалительные заболевания слизистой матки и шейки матки, которые так же могут давать температуру. Хронический оофорит - воспаление яичников. А так же под вопросом полип в полости матки. Думаю в данном случае поможет разобраться биопсия с последующим удалением и гистологическим исследованием. Остальные проблемы по-женски необходимо лечить у врача-гинеколога.