Трахеобронхит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Гнойная мокрота постепенно становится все реже, т. е помогает лечение. Но постоянно перчит в горле, чуть глубже гланд. Что вызывает непрерывный постоянный кашель, и сиплость голоса. Как прекратить это першение, и восстановить голос?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-08 14:42
Здравствуйте, Ольга! Осиплостю голоса занимается ЛОР врач. С ним надо проконсультироваться на счет длительности приема антибиотиков.