Тпиттико и ТТГ, Т4 и Т3

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, принимаю ТПИТТИКО более полугода. Сдавала анализы ТТГ, Т3, Т4. Теперь переживаю, что показатели могут быть не верными. Влияет ли ТРИТИКО на гормоны? Нужно ли сдать на отмене? 8 месяцев не могу справиться с постоянной тревожностью (эбезпртчиноой) и нарушением сна. Сильно страдаю. Надеялась, что гормоны помогут поставить диагноз. Так же принимаю Пульмикорт от асмы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 00:44
Здравствуйте, Таисия.
Нет, не влияет. Триттико может оказывать влияние только на уровень пролактина (повышает).
С уважением, Надежда Сергеевна.