Тошнота, урчание, слабость, жидкий стул

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, воту меня бурление в животе как будто мяч пинают, тошнота в горло не чего не лезит, слабость и жидкий стул бывает по несколь раз в день, это уже дней 5 подряд. Был у гостроэнтеролога прописала она мне ганотон. Но он не помагает. И посоветовала сделать колоноскопию. Немного похудел так как вообще практически не чего не ем. Сдавал кровь на биохимию и на общий биохимия в норме а общий показал сою чуть чуть повышенной а эритроцыты и лейкоцыты в норме. Подскажите что мне делать. Спасибо за ранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-02 17:12
Здравствуйте, Станислав! Кроме колоноскопии желательно сделать и другое обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму, биохимический анализ крови. Сейчас стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов и других продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.