Тошнота рвота потеря сознания

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Здравствуйте, отцу 54 года (аг 3 стадии, гипертрофиям лж) Начался кашель и температура 38, вызвали врача - она Назначили амоксиклав, сказала возможны шумы / назначила рентген Выпил на ночь амоксиклав (до этого не пил но разу) и дальневу от давления (артериальная гипертензия 2 стадии) Ночью затошнидл резко, и голова закружилась - вырвало специально и стало легче Через минут 20 все повторилось, только ещё как будто потерял сознание на пару секунд - вырвался и стало легче сразу Вызвали скорую, врач померил аппаратом уровень кислорода - 92 сказал что низкий показель и сделать рентген все же что возможно пневмония, кардиограмму делать не стал (давление в норме, болей нет) Рентген сделали, легкие чистые Что это могло быть? Может ли быть связно с сердцем? Или с инсультом? Или же просто реакция на таблетку амоксиклав. Сегодня только кашель, температуры нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 08:01
Здравствуйте.

На основании только жалоб сложно сказать по какой причине у Вашего отца такие симптомы. Обращаться нужно очно к терапевту.