Тошнота после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня месячные пришли с задержкой 2 дня, шли 4 дня вместо 5. Обильные со сгустками. Но обычно идут еще обильнее. На первый день после окончания вечером сильно тошнило, и были выделения скудные ярко красные, а на утро еще сильнее тошнит. Тест делала в первый день задержки, отрицательно. Какая может быть причина тошноты? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-25 12:46
Здравствуйте! Желательно проконсультироваться с гастроэнтерологом и гинекологом. Сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Тогда будет яснее причина тошноты.