Тошнота, нет аппетита, слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Спасибо Вам за ответ! Подскажите пожалуйста есть ли вероятность онкологии по результатам анализов крови. Биопсия будет готова через неделю. Лечения врач не назначает. Анализы крови тоже не очень как я понимаю. Врачи молчат. Что делать я не знаю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 14:59
Здравствуйте, Александр.
Ваши вопросы не по профилю. Эндокринолог не занимается диагностикой онкологии или лечением общих заболеваний. Обращайтесь к своему семейному врачу и онкологу.
Консультацию эндокринолога Вы уже получили ранее: ссылка
Всего доброго.