Тошнота и рвота всю ночь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, у дочери всю ночь была тошнота и рвота. Слабая поджелудочная. Пили обезболивающее(болел зуб) и сок. Что можно давать пить и кушать после этого? Может ли такое происходить из-за слабой поджелудочной? Можно ли удалять зуб(талон на сегодня)? Какие анализы для выявления болезней желудка и поджелудочной железы нужно обязательно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Наталья, доброе утро!
К стоматологу надо пойти для купирования этой проблемы.
И запишитесь к детскому гастроэнтерологу для назначения необходимого обследования.
Всего доброго!