Тошнота и ригевидон

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ригевидон. Так вышло, что меня стошнило и новую таблетку я не стала принимать (прошло менее 4 часов). Затем произошёл па, есть ли вероятность забеременеть и как лучше поступить в данной ситуации? (это было на 17 день приёма)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-09 22:28
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая,. Продолжайте приём ок дальше по схеме.