Ярина, сильная тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сбился цикл, для регуляции назначили принимать Ярину. Вчера выпила 1 таблетку. Стало очень плохое самочувствие из-за этого. Постоянная тошнота, вздутие, боль в животе. Можно ли прекратить приём препарата или заменить на другой сейчас? Раньше принимала ригевидон, все было хорошо, никаких побочек. Но сейчас врач настояла на Ярине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 15:50
Здравствуйте. Прекратите или перейдите на Ригевидон спокойно.
Платная консультация
Юлия 2018-08-22 15:58
Т. Е. Я могу сегодня начать принимать Ригевидон? А если просто отменю Ярину, не вызовет ли это осложнений?
Юлия 2018-08-22 16:06
Спасибо большое