Прием ригевидона

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ригевидон после медикамент. Аборта уже 2 месяц, выпито 9 таблеток из 2 упоковки. На днях стала замечать, что хочется периодически и особенно по утрам есть и чаще чем обычно стала ходить в туалет. Нормально ли это? И с какими таблетками нельзя совмещать ригевидон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 07:13
Этот препарат на мочеиспускание не влияет. По препаратам рекомендую ознакомиться с инструкцией. Если у вас это единственные особенности во время приёма препарата, принимайте дальше.