Тошнота и отрыжка после еды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Недавно стала беспокоить молочная железа, появились боли под правой лопаткой, в подмышечных впадинах и руке до локтя. Пока дождалась очереди к маммологу, накрутила себя так, что нарушилось пищеварение. Появилось отвращение к еде, после приема пищи тошнота и отрыжка. На узи у маммолога ни каких патологий не обнаружили. Немного успокоилась, но тошнота и небольшая отрыжка осталась. Сижу на диете, как при понкреотите. Болей не было и нет. Стало немного лучше. Скажите нужно ли обращаться к врачу и какому. Прошу прощение за сумбурность и ошибки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 18:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
После этих обследований ваш терапевт решит вопрос с лечением.
Всего доброго.