Боли в горле (тошнота)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 25.06.2017 проснулась с болью в шее (с зади) переходящую на плечи, к вечеру шея стала болеть еще и с переди в области гланд, стало неприятно глотать. 26.06.2017 появилась тошнота и боли в животе. У мужа 25.06.2017 появился насморк. К врачу сходить пока не могу, сижу с 2х месячным ребенком.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 13:59
Здравствуйте.
Извините, я ничего не могу сказать без осмотра. Не можете сходить к врачу- вызывайте его на дом. Иначе правильный диагноз не поставить.
Всего доброго.