Торакопластика при туберкулезе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мой отец лежит в туб. Диспансере, 10 апреля 2019 года ему сделали торакопластику при туберкулезе. Проблема в том, что чувствовать он стал себя гораздо хуже. Рана плохо заживает и сочится, обкололи уже всего всякими препаратам, болит постоянно то живот, то что-либо ещё. Дышать очень тяжело, хотя легкое не трогали. Врач ничего не объясняет, лишь говорит, чтобы не лезли. А как не лезть, когда твоему отцу день ото дня только хуже? Может посоветуете что? Объясните нормально это или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо все вопросы решать с лечащим врачом и заведующим отделения.