Помощь по носу

Спрашивает: Бектур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Когда мне было 18 я увидел в интернете специальный массаж который изменяет форму носа, и вот я настолько увлекся что изменил форму и сделал его хуже ну очень хуже и я прекратил его трогать! Потому что нос был вся в отеках, вот прошел целый год отёк с боку обоих крылях носа не спадает и стал вообще страшным вот что мне делать я не понимаю!
Мне 20 начались комплексы по носу помогите мне!
Может мне вам отправить фото? И кончик носа упал и переносица тоже спало слегка вниз и в рентгене искревлен наружный хрящь! Дайте ответ пожалуйста жду с нетерпением! А можно ли вернуть прежний нос?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, массажем вы не могли изменить форму носа, все вопросы по изменению формы носа необходимо решать с пластическим хирургом