Уплотнение подмышечной впадины

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обнаружила уплотнение подмышечной впадины левого плеча пару дней назад, на ощуп бугристое, где то см 3. Пол года назад лечила туберкулёз верхняя доля правого легкого. Уплатнёное пятно за время лечения не изменилось в размерах. Врачи рекомендовали операцию. Пока не делала. Скажите это может так туберкулёз проявится или это онкология? Ещё после лечения туберкулёза на спине а затем на молочных железах появились красные пятна неровной округлости, чешется. Они как бы выпуклыми кажутся, покрыты плёнкой. Что это? Одни говорят печень, другие имунитет, третьи нервы
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Необходим очный осмотр, как минимум необходимо выполнить узи данной области
Платная консультация
людмила 2016-01-05 19:56
Здравствуйте доктор. Скажите к вам можно попасть на приём? где вы находитесь территориально?
В настоящем времени живу в Краснодарском крае